Скоро выйдет коралловый синий Xiaomi Mi Note 2?

Скоро выйдет коралловый синий Xiaomi Mi Note 2?Xiaomi выпустила Mi Note 2 в ноябре. Двойной изогнутый телефон изначально был доступен в черном и серебристом цветах. Тем не менее, на выставке CES 2017 они представили три дополнительных цвета (розовый, зеленый и синий) для устройства, сообщает ITbukva.com. Это в сумме составляет пять цветов, не так ли? Но зачем останавливаться на достигнутом?

По словам основателя Xiaomi Лэй Джуна, Mi Note 2 также будет доступен в коралловом синем цвете. На его странице Weibo вы найдете фотографии его поездки на лыжах в Швейцарии, в которой он держит синий телефон и он подтвердил, что это Mi Note 2.

Mi Note 2 уже упоминается как альтернатива Galaxy Note 7. Выпуск его (Mi Note 2) в одном из оригинальных цветов (коралловом синем) Note 7 может быть на самом деле умным ходом, но некоторые будут по-прежнему считать это своего рода имитацией. Но мы думаем, что Xiaomi просто воспользовались ситуацией. Так что если вы ждали еще одну причину чтобы приобрести телефон, она у вас есть.





Xiaomi Mi Note 2 имеет 5,7-дюймовый двойной изогнутый OLED-дисплей с разрешением 1080p, 6 Гб оперативной памяти, 64 ГБ / 128 ГБ дискового пространства и чипсет Snapdragon 821. Камера заднего вида имеет 22,56 Мп с EIS и 3-осевым гироскопом, а фронтальная камера составляет 8 Мп. Впереди есть сканер отпечатков пальцев, а батарея на 4070 мАч имеет поддержку Quick Charge 3.0.

Пока нет никаких новостей о том, когда коралловый синий вариант будет доступен, но мы думаем, что это должно быть в то же самое время, как и три новых цвета.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Скоро выйдет коралловый синий Xiaomi Mi Note 2?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи