Концепт Nokia P1 показывает премиум дизайн флагманского смартфона

Концепт Nokia P1 показывает премиум дизайн флагманского смартфонаКак ожидается, Nokia представит новые устройства на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC) 26 февраля. Ранее в этом месяце начали появляться слухи, что Nokia P1, предполагаемый флагман от компании, был замечен на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017 года на стенде компании Qualcomm. Тем не менее, производитель чипов опроверг слухи и сказал, что это была всего лишь приблизительная единица. Concept Creator, который создал концепты Galaxy S8 и iPhone также создал концепцию устройства Nokia P1 на основе слухов, сообщает ITbukva.com.

Видео не содержит никакой информации о технических характеристиках устройства.

Тем не менее, лишь немногие подробности о спецификациях выявлены в названии видео. В нем говорится, что Nokia P1 оснащен 22,3-мегапиксельной камерой заднего вида, 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб родной хранения.

Концепт-видео Nokia P1 показывает, что устройство имеет слот для гибридной SIM в нижней части левой стороны устройства. Его задняя камера содержит тройную светодиодную вспышкой наряду с логотипом Nokia в центре. Правый край устройства размещает кнопки блокировки / разблокировки дисплея и регуляторы громкости.

Нижняя часть, похоже, оснащена аудио разъемом 3,5 мм, портом USB Type-C и внешним динамиком. Под дисплеем находится физическая домашняя кнопка, которая вероятно содержит сканер отпечатков пальцев. Смартфон оснащен большим дисплеем с супер-тонким обрамлением. Над дисплеем есть селфи-камера и еще один логотип Nokia.

Что касается дизайна Nokia P1, то он несет премиум привлекательность, оснащенный цельнометаллическим корпусом, как Nokia 6, наряду со скошенными краями. Устройство показано в трех цветах: белом, серебристом и черном.

Слухи показал, что Nokia P1 будет питаться от чипа Snapdragon 835. Ожидается 5,3-дюймовый четырехъядерный HD IGZO дисплей от Sharp. Некоторые из других особенностей Nokia P1 включают в себя 3500 мАч аккумулятор, а также Android 7.0 Nougat.

Нет подтверждения того, будет ли объявлено о Nokia P1 на предстоящем MWC 2017. Некоторые слухи также заявили, что компания может представить его во второй половине года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Концепт Nokia P1 показывает премиум дизайн флагманского смартфона

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи