Рендер Huawei P10 Plus показывает сканер радужной оболочки и другие спецификации

Рендер Huawei P10 Plus показывает сканер радужной оболочки и другие спецификацииВ докладе из Китая сообщается о новом рендере Huawei P10 Plus. В то время как мы уже видели предполагаемый рендер P10 неделю назад или около того, мы получили только переднюю часть P10 Plus с черной отделкой. Это черное покрытие на передней панели не позволяет нам заметить дополнительный датчик на передней панели телефона, который может быть сканером радужной оболочки, так же, как это было на Note 7, сообщает ITbukva.com.

Учитывая, что P10 не имеет домашнюю физическую кнопку и задний датчик, очевидно что сканер отпечатков пальцев переместится вперед.

Одной запутанной новостью является включение датчика отпечатков пальцев на задней стороне P10 Plus в дополнение к физической домашней кнопке. Мы не видим смысла в двух датчиках отпечатков пальцев, так что, возможно в P10 Plus домашняя кнопка будет просто домашней кнопкой.

В дополнение к вышесказанному, P10 Plus будет иметь изогнутый экран так же, как Mate 9 Pro от Huawei. Но, учитывая размер P10 Plus, он будет очень точно похож на Mate 9 Pro с 5,5-дюймовым экраном и изогнутым дисплеем.

И, наконец, Р10 Plus имеет кольцевую вспышку, которая окружает лазерный датчик для автоматической фокусировки. Эту то же самую кольцевую вспышку мы видели в предыдущей утечке Huawei Р10 Plus в черном цвете.

Источник упоминает, что P10 будет питаться от Hisilicon Kirin 960 в то время как P10 Plus будет с процессором с более высокой тактовой частотой Kirin 965. P10 доступен в конфигурациях с 4 Гб + 64 Гб / 6 Гб + 128 Гб, в то время как P10 Plus может иметь версии памяти 6 Гб + 128 Гб / 8 Гб + 256 Гб. Оба варианта будут расширяемы с помощью MicroSD и выпущены с Android Nougat и EMUI 5.0.

Размеры батареи, по слухам, для P10 и P10 Plus являются 3100 мАч и 3650 мАч соответственно. В том же докладе также упоминается зеленая и фиолетовая версии. Официальные цены должны быть представлены на MWC вместе с самими смартфонами P10, как говорят будет стоить $ 699.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Рендер Huawei P10 Plus показывает сканер радужной оболочки и другие спецификации

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи