LG G6 будет выпущен 7 апреля в США

В прошлом месяце мы слышали, что LG G6 может быть выпущен в первой половине марта, вскоре после его официального анонса. Тем не менее это утверждение верно только для Южной Кореи, родной страны LG, сообщает ITbukva.com.

Согласно Venture Beat, который получил материал о "планировании" связанный с LG G6, новый смартфон будет запущен в США не в марте, но в апреле. Более точно, устройство должно поступить в продажу по всей стране начиная с 7 апреля, предположительно с помощью всех важных поставщиков.

Если это правда, то LG G6 будет доступен на пару недель раньше, чем Galaxy S8 от Samsung, который как ожидается попадет на полки 21 апреля.

В отличие от G5 в прошлом году, LG G6 не будет модульным смартфоном. LG уже говорили о предстоящем телефоне, говоря, что он будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с необычным разрешением 1440 х 2880 пикселей. Другие функции должны включать пыле- и водонепроницаемость, несъемный аккумулятор, который не будет перегреваться, процессор Snapdragon 821 и Android 7 Nougat из коробки.

LG официально представит G6 на MWC 2017 в конце этого месяца, 26 февраля. Смартфон может быть немного дороже, чем LG G5, хотя он вероятно не будет стоить больше, чем $ 700.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG G6 будет выпущен 7 апреля в США

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи