Фотографии упаковки LG Watch Style показывают довольно скучный дизайн

Фотографии упаковки LG Watch Style показывают довольно скучный дизайнКак ожидается, завтра LG официально представит двое новых умных часов, во время презентации Google, которая готовится к запуску самого большого обновления своей платформы для носимых устройств, Android 2.0 Wear. Сегодня фотографии розничной упаковки одного из них, LG Watch Style всплыли в сети и они показывают ничем не примечательный дизайн, особенно принимая во внимание название, сообщает ITbukva.com.

Коробка, к сожалению, показывает только переднюю часть устройства, которое выглядит как заурядные часы с круговым дизайном и одной кнопкой сбоку.

Фотографии совпадают с рендером устройства, в котором также фигурирует другая цветовая гамма, а это означает, что устройство будет продаваться в нескольких версиях, как и ожидалось. Дата изготовления сбоку показывает, что они были сделаны в прошлом месяце в Корее.





Коробка ничего не показывает о внутренностях Watch Style, но слухи предполагают, что они не будут включать такие функции, как LTE, GPS или мониторинг сердечного ритма, что делает их предполагаемую цену в $ 249 довольно большой. Хотя возможно, что LG держит секретный туз в рукаве, все признаки указывают на обратное, так как устройство широко просочилось за последний месяц или около того. LG Watch Style и его старший брат, LG Watch Sport, будут представлены 8 февраля на событии запуска Android Wear 2.0.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Фотографии упаковки LG Watch Style показывают довольно скучный дизайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи