Фотографии упаковки LG Watch Style показывают довольно скучный дизайн
- Информация о материале
- Опубликовано: 07.02.2017, 08:25
- Автор: Super Roman
- Просмотров: 3763
Как ожидается, завтра LG официально представит двое новых умных часов, во время презентации Google, которая готовится к запуску самого большого обновления своей платформы для носимых устройств, Android 2.0 Wear. Сегодня фотографии розничной упаковки одного из них, LG Watch Style всплыли в сети и они показывают ничем не примечательный дизайн, особенно принимая во внимание название, сообщает ITbukva.com.
Коробка, к сожалению, показывает только переднюю часть устройства, которое выглядит как заурядные часы с круговым дизайном и одной кнопкой сбоку.
Фотографии совпадают с рендером устройства, в котором также фигурирует другая цветовая гамма, а это означает, что устройство будет продаваться в нескольких версиях, как и ожидалось. Дата изготовления сбоку показывает, что они были сделаны в прошлом месяце в Корее.
Коробка ничего не показывает о внутренностях Watch Style, но слухи предполагают, что они не будут включать такие функции, как LTE, GPS или мониторинг сердечного ритма, что делает их предполагаемую цену в $ 249 довольно большой. Хотя возможно, что LG держит секретный туз в рукаве, все признаки указывают на обратное, так как устройство широко просочилось за последний месяц или около того. LG Watch Style и его старший брат, LG Watch Sport, будут представлены 8 февраля на событии запуска Android Wear 2.0.
Читайте также наши другие новости: