Изображения Meizu M5S просочились в сеть перед запуском, показывая 10Вт зарядное устройство

Изображения Meizu M5S просочились в сеть перед запуском, показывая 10Вт зарядное устройствоMeizu запустит новый телефон 15 февраля. Источники говорят, что телефон - это Meizu M5S, новое дополнение к серии Blue Charm. В то время как запуск состоится только через неделю, устройство уже выложили в интернет, сообщает ITbukva.com.

Изображения Meizu M5S, которые были размещены на Weibo, соответствуют тем, которые уже были доступны на сайте ритейлера несколько дней назад.

Новый телефон Meizu среднего диапазона имеет металлический корпус, 5,2-дюймовый дисплей, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Впереди есть 5 Мп камера и сканер отпечатков пальцев, встроенный под кнопкой mBack. Задняя камера представляет собой датчик с 13 Мп и светодиодной вспышкой под ним. Внутри Meizu M5S находится окта-ядерный процессор 1,3 Ггц MT6753 и аккумулятор 2930 мАч, имеющий поддержку для быстрой зарядки.



Так как Meizu M5S, как говорят, будет иметь быструю зарядку, вы могли бы ожидать его с зарядным устройством 18 Вт. Но, по словам человека, который разместил изображения, M5S поставляется с зарядным устройством на 5В и 2А. Это означает, что он будет обеспечивать до 10 Вт максимальной мощности зарядки, которая является практически такой же, как на зарядном устройстве Quick Charge 1.0. Это по-прежнему быстро, но не так быстро, как зарядное устройство на 18 Вт.



Meizu M5S будет продаваться по цене ¥ 1299 ($ 189). Высокая цена является результатом стоимости материалов, что будет влиять на все китайские телефоны, выпущенные в этом году.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Изображения Meizu M5S просочились в сеть перед запуском, показывая 10Вт зарядное устройство

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи