Новые телефоны Sony Xperia сфотографированы перед дебютом на MWC 2017

Новые телефоны Sony Xperia сфотографированы перед дебютом на MWC 2017Несколько недель назад Sony объявила о своем присутствии на MWC 2017, приглашая нас на открытие своих "последних инноваций" 27 февраля. Пока компания не говорит, что именно она планирует объявить на MWC, но ходят слухи, что мы увидим несколько смартфонов Xperia на мероприятии, от низкого конца до моделей высокого класса, сообщает ITbukva.com.

Некоторые из предстоящих телефонов от Sony могут быть показаны на просочившихся изображениях ниже. Возникнув в Китае, фотографии вероятно показывают по крайней мере три различных модели Xperia, в том числе одну с 4 Гб оперативной памяти и видной передней камерой (со своей собственной светодиодной вспышкой).

Если предыдущие слухи окажутся правдой, Sony намерена запустить два 5,5-дюймовых телефона Xperia в этом году: один с 4K экраном (2160 х 3840 пикселей), чтобы заменить Xperia Z5 Premium и еще один с экраном Quad HD (1440 х 2560 пикселей). Эти два телефона могут быть видны на переднем плане в первой фотографии ниже.





Мы должны отметить, что эти вновь просочившиеся изображения приходят без каких-либо дополнительных деталей, таким образом мы могли только догадываться о них. Кроме того, в то время как фотографии могут показывать реальные необъявленные телефоны Xperia, мы не можем ручаться за их достоверность. В любом случае мы надеемся, что Sony покажет захватывающие смартфоны на MWC в этом месяце.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые телефоны Sony Xperia сфотографированы перед дебютом на MWC 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи