Некоторые черные матовые iPhone 7 имеют проблемы со сколом краски

Некоторые черные матовые iPhone 7 имеют проблемы со сколом краскиВ сентябре прошлого года, когда компания Apple выпустила iPhone 7 и iPhone 7 Plus, она представила два новых варианта цвета, ранее невидимые на айфонах: матовый черный и Jet Black. С самого начала Apple признал, что модели Jet Black iPhone 7 были склонны к развитию "тонкой микро-ссадины" со временем - это означало, что пользователи должны были (и до сих пор) дополнительно за ними ухаживать. Как оказалось, некоторые матовые черные iPhone 7 тоже имеют косметическую проблему, хотя она не была должным образом признана Apple, сообщает ITbukva.com.

Все большее число владельцев матовых черных iPhone 7 сообщают с помощью поддержки сообществ Apple, что краска на их устройствах имеет сколы или стирается.

В большинстве случаев эта проблема затрагивает небольшие участки вблизи боковых кнопок или решетки громкоговорителя. Тем не менее, в одном конкретном случае, краска скололась с задней панели телефона - как вы можете увидеть в одном из изображений, включенных ниже. Эти проблемы могут проявиться как с, так и без защитного корпуса.





Первые проблемы скола/стирания краски были зарегистрированы в ноябре, через примерно 2 месяца после того, как iPhone 7 и iPhone 7 Plus появились на рынке.

Гарантия от Apple iPhone 7 обычно не распространяется на косметические повреждения, так что пользователи обнаружившие проблемы связанные с краской, скорее всего не получат замены устройств.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Некоторые черные матовые iPhone 7 имеют проблемы со сколом краски

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи