Новый Meizu M5S на фото и его характеристики: гладкий дизайн, премиум сборка, дешевая цена

Meizu официально представила свой бюджетный смартфон M5S и уже у нас есть куча фотографий устройства. Meizu M5S - это первый смартфон Meizu в году и он действительно не разочаровывает в аспекте дизайна и даже спецификаций, сообщает ITbukva.com.


Meizu M5S имеет почти аналогичный дизайн, как у предыдущих моделей этого поколения. Устройство украшает металлический корпус с отделкой ЧПУ, что придает устройству гладкий вид, заставляя вас забыть, что это бюджетный смартфон.

В дополнение к премиум конструкции, M5S имеет до четырех различных цветов. Он поставляется в цвете шампанское золото, розовое золото, лунное серебро и серый.

В добавок к цветам, устройство также имеет легкий вес, всего 143 г. Экран представляет собой 5,2-дюймовый дисплей с разрешением HD (720 точек). Поверх экрана находится 2.5D изогнутое стекло. Meizu M5S оснащен приличным окта-ядерным процессором MediaTek MT6753. Процессор дополняется 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб или 32 Гб внутреннего хранения.




Если спереди Meizu M5S выглядит довольно хорошо, сзади дизайн еще более стильный и красивый. Задний объектив камеры имеет олеофобное покрытие. На задней панели нет датчика отпечатков пальцев, а вместо этого M5S оснащен датчиком отпечатков пальцев Meizu mTouch, встроенным в домашнюю кнопку спереди. Другие особенности на этом дешевом смартфоне включают 4G VoLTE, двойную SIM / двойной режим ожидания и многое другое.






Работу на смартфоне обеспечивает Flyme 6 OS от Meizu с искусственным интеллектом One Mind, но пожалуй самой выдающейся особенностью на M5S является технология быстрой зарядки 18 Вт. M5S оснащен скромной батареей и для того, чтобы держать смартфон под управлением ОС круглосуточно, Meizu включила технологию быстрого заряда в бюджетный смартфон.




Несмотря на эти особенности и дизайн флагманского класса, Meizu M5S поставляется с дешевой ценой 799 юаней ($ 117) для версии 3 Гб + 16 Гб и 999 юаней ($ 145) для версии 3 Гб + 32 Гб. Устройство поступит в продажу 20 февраля, но регистрация на смартфон уже включена.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый Meizu M5S на фото и его характеристики: гладкий дизайн, премиум сборка, дешевая цена

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи