Телефон Xiaomi с 5-дюймовым дисплеем появляется на TENAA, это Redmi 5?

Телефон Xiaomi с 5-дюймовым дисплеем появляется на TENAA, это Redmi 5?Новый смартфон Xiaomi с 5-дюймовым дисплеем был сертифицирован телекоммуникационным регулирующим органом Китая TENAA. Телефон был замечен на TENAA и сопровождался множеством крутых рендеров устройства, сообщает ITbukva.com.

Смартфон Xiaomi идентифицируется с номером модели MAE136 и показывает всего несколько спецификаций, в отличие от обычных списков TENAA. Xiaomi становится синонимом больших батарей и новое устройство имеет батарею емкостью 4000 мАч. Он также имеет размеры 139,24 х 69,94 х 8,65 мм.

Слухи говорят, что это может быть Redmi 5, но он имеет лишь очень небольшое сходство с Redmi 4. На устройстве нет физической домашней кнопки под дисплеем и на задней панели, имеется датчик отпечатков пальцев в середине, в то время как задняя камера сдвинута в верхний левый угол телефона. Края телефона более округлые, чем у Redmi 4 и есть уникальный дизайн антенной полосы сзади. На боковой стороне телефона расположен слот для SIM-карты, что указывает, что это будет телефон с двойной SIM.



Телефон придет с множеством сетевых групп, включая LTE. К сожалению, ничего не известно о процессоре, датчиках камеры или памяти. Будем надеяться, что еще некоторые детали появятся в ближайшем будущем.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Телефон Xiaomi с 5-дюймовым дисплеем появляется на TENAA, это Redmi 5?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи