Новая Nokia 3310 официально объявлена с невероятным сроком работы батареи и новой версией «Змейки»

Nokia вернули к жизни свой самый легендарный мобильный телефон, сообщает ITbukva.com. Поприветствуйте новый Nokia 3310!

Это действительно возрождение современной классики, как представляет его компания в самом буквальном смысле. Новый 3310 очень похож на своего предшественника, например, он может похвастаться невероятным сроком службы аккумулятора (22 часа в режиме разговора и месяц в режиме ожидания) и он также имеет игру Snake!

Версия легендарной игры, которая поставляется предварительно загруженной на устройстве, не является точной копией оригинала, так что имейте это в виду, если вы планируете покупать новый 3310 только ради нее.





Новый Nokia 3310 выглядит, как и его дед, имея аналогичный яйцевидный дизайн с почти идентичной клавиатурой под экраном. Он также не предлагает никакого подключения к Wi-Fi, GPS, приложений или каких-либо других «умных» функций, к которым мы привыкли в последнее десятилетие или около того. Зато у него есть 2-мегапиксельная камера на задней панели!



Новый Nokia 3310 будет доступен в четырех цветовых вариантах - красный, желтый (оба глянцевые), темно-синий и серый (с матовым покрытием) - и будет доступен по всему миру во 2 квартале этого года, по цене € 49.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новая Nokia 3310 официально объявлена с невероятным сроком работы батареи и новой версией «Змейки»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи