LG G6 представлен официально: дисплей FullVision, Dolby Vision и батарея 3300 мАч

После нескольких недель утечек и тизеров LG, наконец, запустили свой флагман LG G6. Мы знали основные подробности о G6 LG, но запуск показал некоторые новые функции, сообщает ITbukva.com.

Дизайн LG G6

С LG G6 компания придерживается иного подхода к дизайну телефона. Телефон оснащен сочетанием металла и стекла, но реальные изменения произошли в размерах. LG G6 имеет большой 5,7-дюймовый дисплей, который был разработан, чтобы поместиться в одной руке.

Телефон также имеет больше изгибов, чем его предшественники, так как дисплей также изогнут по краям. LG утверждает, что новый дизайн не идет в ущерб долговечности. Телефон имеет металлический каркас, который проходит вокруг него, чтобы поглощать удары от падений. Они также тщательно убедились в том, что устройство безопасно.

Технические характеристики LG G6

LG G6 имеет 5,7-дюймовый дисплей 18:9 QHD + FullVision с соотношением экрана к корпусу 80%. Телефон поддерживает HDR 10 и является первым в мире смартфоном, имеющим Dolby Vision. Не новость, что G6 имеет процессор Snapdragon 821, но чип оптимизирован специально для телефона. Здесь есть 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб либо 64 Гб хранения в зависимости от рынка. Хранение может быть расширено с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Касательно оптики, G6 оснащен двойной задней камерой: одна с 13 Мп и F/2,4 и углом 125°, а вторая - с 13 Мп, выдержкой F/1,8 и углом 71° с OIS. Фронтальная камера имеет 5 Мп, F/2.2 и широкий угол зрения 100° для поклонников селфи. Камера поставляется с целым рядом интересных функций. Здесь также есть сканер отпечатков пальцев чуть ниже задних камер.

LG G6 питается от несъемной батареи емкостью 3300 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0. Он также поддерживает беспроводную зарядку, кроме издания в США. Вариант в США мог бы получить беспроводную зарядку, но он не получит функцию Hi-Fi Quad DAC. G6 также сертифицирован IP68, что означает, что его можно взять в плавание или промыть под струей воды.

LG G6 будет поставляться с Android 7.1.1 Nougat из коробки. Это также первый телефон, помимо Google Pixel, который будет иметь Google Assistant.

Цена и дата выпуска LG G6


LG G6 будет доступен для предзаказа 2 марта - 9 марта и доставка начнется 10 марта, когда он будет на прилавках во всем мире, за исключением США, где он должен появиться в первую неделю марта. Это меньше, чем за две недели от сегодняшнего анонса и около пяти недель до того, как Galaxy S8 будет анонсирован 29 марта. Цена не была указана в презентации, но она составит около $649-$699.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG G6 представлен официально: дисплей FullVision, Dolby Vision и батарея 3300 мАч

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи