Xiaomi Mi MIX 2 будет иметь соотношение экрана к корпусу 93%

Xiaomi Mi MIX 2 будет иметь соотношение экрана к корпусу 93%В 2016 году вышло много новых и интересных смартфонов, но мало какой из них удивил так, как Xiaomi Mi MIX. В течение многих лет производители продолжают увеличивать соотношение экрана к корпусу у своих главных телефонов, но Xiaomi действительно вывел вещи на новый уровень. При соотношении экрана к корпусу 84,16%, число MIX не столь впечатляющее, как первоначально объявленный 91,3%, но оно по-прежнему опережает большинство остальных флагманов, сообщает ITbukva.com.

Согласно последним слухам, преемник MIX совершит еще один прыжок, имея дисплей, который составит 93% от общей площади.

Конечно, так как предложенные цифры Xiaomi были довольно далеки от реальности, это снова может быть преувеличением. Кроме того, учитывая, что мы находимся на стадии слухов, не стоит слишком увлекаться. Тем не менее, так как Galaxy S8 выйдет с предполагаемым Infinity Display, а LG G6 увлекает передним корпусом без кнопок, становится ясно, что OEM-производители объявили войну обрамлению и физическим клавишам. Поскольку все больше громких имен согласовывают свои проекты с этими новыми тенденциями, Xiaomi нужно будет тоже вступить в игру - особенно со вторым пришествием Mi MIX.

Предполагается, что, как и текущий Mi MIX, MIX 2 предложит керамическую версию и готовится к прибытию в конце этого года. Когда мы узнаем больше деталей в отношении данного устройства, мы обязательно поделимся ими с вами.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi MIX 2 будет иметь соотношение экрана к корпусу 93%

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи