Первая модель Vernee с Helio X30 - Apollo 2, дебютировала на MWC 2017

MWC 2017 подошла к концу 2 марта. Как одна из лучших технических выставок по всему миру, MWC привлекла большое количество разработчиков смартфонов для участия и выпуска своих новых моделей. Среди них был новичок-производитель Vernee, который впервые принял участие в этом мероприятии и выпустил свой первый флагман с Helio X30 - Vernee Apollo 2, сообщает ITbukva.com.


Кроме того, были анонсированы две модели с большими аккумуляторами - Thor E и Thor Plus. Apollo 2, благодаря чипсету и высоким техническим характеристикам, получил большое внимание со стороны СМИ и посетителей.

По словам Vernee, Apollo 2 будет содержать новейший продукт Mediatek - Helio X30 - с ОС Android 7.1. Что касается аппаратной части, он будет поставляться с дисплеем с высоким разрешением 5,5 дюймов TDDI, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Кроме того, камера заднего вида будет оснащена 16 Мп датчиком SONY IMX298. Кроме того, он будет иметь цельнометаллический корпус, передний датчик отпечатков пальцев и разъем USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки. Эта модель станет флагманом Vernee этого года.


Также на конгрессе присутствовал MediaTek, запустивший дека-ядерный чипсет нового поколения Helio X30, который поддерживает виртуальную реальность Google Daydream и некоторые дополнительные функции. Помимо энергосбережения, 4K HDR и поддержки двух камер, MTK также развернула функцию MTK VR. Она имеет геолокацию на одной камере и совместимость с основными камерами заднего вида. Сразу же после запуска MTK Helio X30, Vernee показал прототип Vernee Apollo 2, привлекая большое внимание местных СМИ.


Apollo 2 должен был выйти в марте, но из-за задержки со стороны MediaTek его отложили на май. Что касается розничной цены Apollo 2, Vernee отметил, что она составит более $ 300. Точная цена будет доступна, когда эта модель появится на рынке. От предыдущего Thor, Apollo Lite, до недавнего Apollo и нового Apollo 2, Vernee принес много сюрпризов всемирным пользователям всего за один год.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Первая модель Vernee с Helio X30 - Apollo 2, дебютировала на MWC 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи