Новая утечка подтверждает существование 10,5-дюймового iPad Pro

Новая утечка подтверждает существование 10,5-дюймового iPad ProМенее чем через день после того, как мы услышали некоторые предположения относительно даты выпуска, испанский дистрибьютор аксессуаров, похоже, подтвердил, что 10,5-дюймовый iPad Pro - это не просто фикция нашего воображения, а скорее реальный продукт, который будет запущен в ближайшем будущем, сообщает ITbukva.com.

Утечка происходит от пользователя Twitter Марка Алонсо (Marc Alonso), который утверждает, что получил файлы, касающиеся чехла для нового iPad, хотя официальные изображения, как говорилось, находились в ожидании анонса модели компанией Apple.

Текущая линейка iPad Pro предлагает два размера: 9,7-дюймовый и 12,9-дюймовый, только последний из которых, как ожидают, получит обновление. Меньшая текущая модель, по слухам, будет заменена на 10,5-дюймовую, которая также не имеет боковых обрамлений, хотя экран AMOLED маловероятен. Также ожидается обновление внутренних деталей iPad Pro, по слухам, процессор A10X заменит текущий A9X. Запуск новых моделей iPad Pro, вероятно, будет сопровождаться 7,9-дюймовым iPad Mini, а также возможным обновлением линейки iPad Air.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новая утечка подтверждает существование 10,5-дюймового iPad Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи