Vernee Apollo X станет первым смартфоном с VOS (Vernee OS)

Vernee Apollo X станет первым смартфоном с VOS (Vernee OS)Vernee выступили в этом году на Mobile World Congress, чтобы завоевать всеобщее признание. У них на выставке даже был прототип их флагмана Apollo 2 с Helio X30. Однако из-за задержки, которая как утверждают, поступила из Mediatek, Apollo 2 будет запущен позднее. В пресс-релизе подтвердили, что первым телефоном Vernee в 2017 году станет Apollo X и он будет запущен с VOS, сообщает ITbukva.com.

В этом месяце Apollo X выйдет в свет и станет первым, кто будет запущен с VOS (операционная система Vernee).

VOS, как говорят, очень близка к Андроиду, но обязательно придет с некоторыми новыми функциями, которые, по мнению Vernee, необходимы для повышения удобства пользователей. VOS также будет доступна для всех существующих телефонов Vernee, но решение использовать его или нет остается за вами.

Помимо объявления новой ОС, Vernee также опубликовали на своей странице в Facebook, что они сохранят свое обещание обновления Android Nougat.

Vernee Apollo X станет первым смартфоном с VOS (Vernee OS)

Apollo X - это специальное издание серии Apollo от Vernee с процессором Helio X20. Helio X20 чип с прошлого года, но он доказал, что может поддерживать надлежащие уровни работы, когда дело доходит до производительности и энергопотребления. Процессор имеет десять ядер, размещенных в трехкластерной схеме: 2 из них - Cortex-A72 с тактовой частотой от 2,1 до 2,3 ГГц; 4 - Cortex-A53 с тактовой частотой 1,85 ГГц; и 4 - Cortex-A53 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Vernee Apollo X станет первым смартфоном с VOS (Vernee OS)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи