Новые Apple iPad Pro могут дебютировать на следующей неделе, с или без мероприятия

Новые Apple iPad Pro могут дебютировать на следующей неделе, с или без мероприятияС ожиданием новых моделей iPad Pro появляются новые слухи о том, что Apple собирается анонсировать новые продукты уже на следующей неделе, несмотря на то, что для прессы не было приглашений на мероприятия, сообщает ITbukva.com.

Ссылаясь на неназванных «авторитетных аналитиков цепочки поставок», MacRumors сообщил в понедельник, что Apple «скорее всего» выпустит новые продукты на следующей неделе, между 20 и 24 марта.

Хотя конкретных продуктов не называлось, ожидается, что линейка iPad Pro вскоре получит обновление. 9,7-дюймовый iPad Pro не обновлялся примерно год, в то время как нынешняя 12,9-дюймовая модель была представлена ​​осенью 2015 года.

Примечательно, что Apple обычно рассылает приглашения на презентации основного продукта за десять с лишним дней вперед. Мероприятия обычно проводятся по понедельникам и вторникам.

Если слух о готовящемся запуске продукта окажется точным, Apple либо планирует в последний момент приглашения на мероприятие, либо, возможно, не будет проводить мероприятие вообще. Такой шаг не был бы беспрецедентным, особенно для небольших скачков характеристик в новых моделях.

Тем не менее, по слухам, Apple выпустит новый флагманский 10,5-дюймовый iPad Pro, немного больший, чем у нынешней модели с диагональю 9,7 дюйма, что потенциально позволяет увеличить дисплей в том же форм-факторе с более тонкими лицевыми панелями. Традиционно изменение форм-фактора для флагманского продукта могло бы оправдать событие в средствах массовой информации.

Ожидается также обновление 12,9-дюймового iPad Pro, а третий, более дешевый 9,7-дюймовый вариант может заменить iPad Air 2 в качестве модели начального уровня.

Появились также слухи о новом высококачественном 128-гигабайтном iPhone SE, удвоившем нынешнюю максимальную емкость iPhone начального уровня. Ожидается, что в iPhone SE появятся другие аппаратные модификации, такие как более быстрый процессор или добавление 3D Touch-дисплея.

Наконец, в одном из отчетов утверждалось, что Apple также запустит новый цветной вариант iPhone 7, расширяя флагманскую линейку iPhone новым оттенком красного.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые Apple iPad Pro могут дебютировать на следующей неделе, с или без мероприятия

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи