Meizu Pro 7 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и двумя камерами

Meizu Pro 7 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и двумя камерамиКитайский производитель смартфонов Meizu и американский мобильный производитель чипсетов Qualcomm были не в лучших отношениях, но их недавние патентные битвы, возможно сделали их ближе, чем ожидалось, сообщает ITbukva.com.

В отчетах из Китая утверждается, что Meizu планирует запустить два новых смартфона с поддержкой Qualcomm после нескольких лет работы исключительно с аппаратами MediaTek и Samsung (с одним телефоном Qualcomm в Китае).

Один из них, как говорят, является флагманским устройством, предстоящий Meizu Pro 7 - кандидат на чипсет Snapdragon 835, который также по слухам может похвастаться двумя камерами и изогнутым дисплеем. Другим может быть телефон среднего диапазона, оснащенный чипом Snapdragon 626 - возможно, «облегченная» версия упомянутого флагмана.

«История» Meizu с Qualcomm восходит к последним выплатам за технологии 3G и LTE. Если отчеты правильные, то они успешно разрешили этот вопрос и впервые сотрудничают. Телефоны Meizu популярны в Китае и во многих частях европейского континента, особенно в России. Объединение усилий будет полезно для бизнеса Qualcomm.

Если Meizu Pro 7 использует Snapdragon 835, он вероятно появится в мае или позже, так как чипсет пользуется большим спросом на предстоящем Samsung Galaxy S8 (запланированном на апрель). Это будет немного позже, чем обычно для Meizu, но опять же, задержка со Snapdragon 835 вынудила других производителей смартфонов (таких как HTC) отложить запуск своих флагманских устройств или продолжить выпуск с последней версией Snapdragon 821 (например, LG G6).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu Pro 7 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и двумя камерами

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи