Apple будет использовать дополненную реальность, начиная с iPhone 8

Apple будет использовать дополненную реальность, начиная с iPhone 8С потрясающим объявлением iPhone 7, следующий iPhone от Apple, как ожидается, будет чем-то совершенно революционным, с камерой в качестве звезды шоу, сообщает ITbukva.com.

Тим Кук ранее проявлял огромный интерес к дополненной реальности, даже если говорить о том, что она будет лучше и более релевантной, чем ВР: «Я действительно думаю, что значительная часть населения развитых стран и, в конечном счете, всех стран будут использовать дополненную реальность каждый день. Это станет частью вас».

Это не совсем новая информация, но Bloomberg предоставляет полезные данные, чтобы помочь инвесторам понять ситуацию. В нем сообщается, что люди «со знанием планов компании» утверждают, что Apple действительно идет ва-банк в амбициозной игре, чтобы доставить дополненную реальность к потребителям.

Компания наняла руководителей высшего звена из сферы высоких технологий видео и аудио, чтобы возглавить и совместно работать над двумя очками дополненной реальности от Apple, подхватывая то, где Google остановился с Google Glass.

Бывший сотрудник Dolby Labs возглавит проект в сотрудничестве с людьми, которые ранее работали с Oculus и Hololens, а также экспертом в области цифровых эффектов в киноиндустрии.

В то время как виртуальная реальность (VR) была на подъеме в последние несколько лет, дополненная реальность (AR) может оказаться более полезной, чем первая, поскольку она может обеспечить соответствующую информацию наряду с реальной действительностью, в отличие от альтернативной, в целом. Тим Кук (Tim Cook), генеральный директор Apple, ранее говорил, что VR - это больше нишевый продукт, и AR гораздо менее навязчива.

Если Apple сможет действительно ввести AR в массы, она может достичь революционной полосы, в которой компания остро нуждается, если хочет продолжить свой мощный импульс роста.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple будет использовать дополненную реальность, начиная с iPhone 8

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи