Galaxy S8+ в Orchid Grey теперь показан на фото, а Bixby появился на размытом видео

Недавно мы показали вам последние просочившиеся сведения о Samsung Galaxy S8 и S8+. И теперь пришло время перейти к следующей утечке, потому что поток информации, изображений и видеороликов, каким-то образом связанных со следующими флагманами Samsung, просто не заканчивается, сообщает ITbukva.com.

Итак, теперь у нас есть пара снимков, изображающих версию Galaxy S8+ с цветовой гаммой Orchid Grey. Мы предоставляем их вам, хотя имейте в виду, что в рассматриваемом телефоне нужно использовать ткань из микрофибры. Если вам интересно, будет ли дуэт S8 оставлять отпечатки на корпусе, вот ваш ответ.

Отпечатки пальцев и пятна любят стеклянные поверхности, поэтому это не так неожиданно. В сотый раз мы можем поглазеть на те тонкие, почти несуществующие обрамления, множество датчиков вверху и отсутствие физической домашней кнопки. И это только перед. С другой стороны есть странно расположенный датчик отпечатков пальцев и единственный фирменный бренд Samsung, который вы найдете на телефоне вместе с названием модели, чтобы вы никогда не забывали, за что заплатили 899 евро.



Но подождите, это еще не все! Samsung уже анонсировала Bixby, встроенного виртуального помощника, который выйдет на дуэте S8, но решил сделать это в текстовом режиме. Таким образом, мы не видели никаких изображений или видео в действии. Очень-очень короткое видео ниже говорит, что Bixby делает свое дело где-то на экране. Трудно сказать, из-за невероятной нерезкости записи (а также его крайне маленькой длительности).

Тем не менее, считайте это нашим первым взглядом на Bixby.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Galaxy S8+ в Orchid Grey теперь показан на фото, а Bixby появился на размытом видео

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи