Утечка фото Sapphire Blue Moto G5

Утечка фото Sapphire Blue Moto G5Всегда думали, что Moto G5 не хватает немного синего цвета? Вы не одиноки в этом. Lenovo готовится запустить доступный телефон в цветном варианте "Синий сапфир" в ближайшее время. Рекламные изображения телефона появились в Интернете, представляя очень синий Moto G5, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, это может оказаться глотком свежего воздуха среди натиска темно-красных телефонов, которые неизбежно последуют за последним объявлением от Apple в течение нескольких месяцев.

Никаких изменений, кроме поверхностных, не ожидается. Moto G5 имеет 5-дюймовый экран с разрешением 1080p и питается от скромного процессора Snapdragon 430 с 2 Гб оперативной памяти и до 32 Гб расширяемой памяти. Он также предлагает заднюю камеру на 13 Мп и 5 Мп в передней камере. Телефон в настоящее время продается в оттенках Fine Gold и Lunar Gray.







Moto G5 начинается примерно с $ 229, и вероятно, что версия Синий сапфир будет стоить так же. Тем не менее, нет никаких подсказок относительно того, когда смартфон будет выпущен. Только изображения ниже.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Утечка фото Sapphire Blue Moto G5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи