Просочившиеся фотографии Moto X (2017) показывают характеристики среднего уровня?

Просочившиеся фотографии Moto X (2017) показывают характеристики среднего уровня?Смартфон Motorola Moto X был в последний раз замечен в 2015 году. В то время он прибыл с флагманскими спецификациями. В 2016 году не было смартфона Moto X, но Lenovo представила линейку смартфонов Moto Z, которая поддерживает модульные аксессуары Moto Mods. Были предположения, что серия Moto Z заменила линейку Moto X, сообщает ITbukva.com.

Теперь четыре просочившиеся фотографии предполагаемого смартфона Moto X (2017) с номером модели XT1801, обнаруженного известным тестером +HelloMotoHK в Google+, предполагают, что в этом году мы сможем увидеть новый телефон Moto X. Однако пост больше недоступен.

Предполагаемый прототип Moto X (2017), увиденный в просочившихся изображениях, имеет изогнутое металлическое шасси и выглядит как Moto G5. Впереди находится 5,5-дюймовый дисплей, а под ним находится продолговатая кнопка «Домой» с устройством для считывания отпечатков пальцев, как на смартфонах Moto G5/Moto G5 Plus.

Нет информации о разрешении экрана, но, скорее всего, он будет поддерживать разрешение Full HD с 1920 x 1080 пикселей. Кажется, что селфи-камера сопровождается светодиодной вспышкой.

На задней панели показано наличие антенных линий сверху и снизу. Модуль круговой камеры, представленный на Moto X (2017), также похож на корпус камеры на телефонах Moto G5. Тем не менее, одно из просочившихся изображений свидетельствует о том, что на смартфоне имеется двойная задняя камера в сочетании с двухцветной вспышкой, которая находится под ней.

Под модулем камеры можно увидеть отличительный логотип «крылья летучей мыши». Задняя часть не имеет штифтов для крепления аксессуаров Moto Mods. Что касается спецификаций, предполагаемый Moto X (2017) управляется чипсетом Snapdragon 625, который показывает, что это будет телефон среднего уровня. Чипсет идет с 3 ГБ оперативной памяти, а встроенная память устройства составляет 32 ГБ.

Информация о дате выхода Moto X (2017) отсутствует. Ожидается, что более подробная информация о новом Moto X появится в ближайшем будущем.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Просочившиеся фотографии Moto X (2017) показывают характеристики среднего уровня?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи