Huawei официально представит Honor 8 Pro в России

Huawei официально представит Honor 8 Pro в РоссииУже не раз мы слышали, что Huawei планирует запустить Honor V9 на других рынках, помимо Китая, как Honor 8 Pro. И теперь этот шаг стал официальным, потому что российский отдел Huawei уже имеет в списке Honor 8 Pro, сообщает ITbukva.com.

Как и следовало ожидать, устройство, похоже идентично V9 для китайского рынка. Таким образом, Honor 8 Pro оснащен 5,7-дюймовым сенсорным QHD-дисплеем и двойной 12-мегапиксельной задней камерой с поддержкой съемки 4K видео.

Аппарат питается от встроенного чипсета Kirin 960, как P10 и Mate 9. Этому способствуют огромные 6 Гб оперативной памяти. Внутреннее хранилище - 64 ГБ, и вы получаете поддержку Cat.6 LTE и двух SIM-карт. Поддерживает работу устройства батарея емкостью 4000 мАч. Honor 8 Pro будет поставляться с EMUI 5.1, которая будет расположена поверх Android 7.0 Nougat. Устройство имеет толщину 7 мм.

К сожалению, цена еще не известна, но прошлые слухи говорили о том, что Honor 8 Pro поступит в продажу в Европе 5 апреля, на следующей неделе. Поэтому будем надеяться, что в ближайшие несколько дней мы узнаем об этом больше.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Huawei официально представит Honor 8 Pro в России

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи