Следующий Moto Z будет называться Moto Z2

Следующий Moto Z будет называться Moto Z2Следующий флагманский смартфон Motorola теперь имеет имя, любезно предоставленное пользователем @evleaks. Итерацию 2017 года мы будем называть Moto Z2, что не удивляет абсолютно никого. Когда вы смотрите на линейку Moto и видите недавно анонсированный G5, или G4 с прошлого года, или E3, вы сразу понимаете, что брендинг их устройств - это использование одной буквы и одного числа, сообщает ITbukva.com.

Первая рассказывает вам, в какую серию входит модель (и ее ценовой диапазон), а вторая позволяет узнать, какое поколение этой серии вы видите. Итак, вторым поколением Moto Z стал Moto Z2. Все имеет смысл.

Но бренд Lenovo сделал небольшое изменение, используя надстрочный шрифт для части имен своих мобильных телефонов, рассматривая эту цифру так, как если бы она показывала степень числа. Кроме названия, есть проблема с Moto Z2 на данный момент: мы почти ничего не знаем о нем.

Все недавние утечки, связанные с Motorola, были связаны с реинкарнацией Moto X в этом году в виде предложения среднего класса, расположенного чуть ниже линии Z в своем портфолио. И единственная довольно известная идея о Z2 заключается в том, что она сохранит модульную систему своего предшественника. По крайней мере, это то, что Lenovo обещала в 2016 году, - но в то же время LG тоже была модульной в прошлом году, а затем отменила ее на своем G6.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Следующий Moto Z будет называться Moto Z2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи