Появились данные о новом устройстве от Google

Появились данные о новом устройстве от GoogleПриложение Google для последней бета-версии Android 7.0, было выпущено несколько дней назад, но последняя демонстрация приложения от Android Police, возможно, выявила кодовое имя еще одного предстоящего устройства Google, следуя недавно обнаруженным подозрительным именам возможных следующих преемников Pixel, которые были обнаружены во многом таким же образом, сообщает ITbukva.com.

Недавно обнаруженное кодовое имя - «Bisto», и оно не похоже на существующее устройство. Оно было найдено рядом с различными категориями устройств, такими как Android Auto, Android Wear, Phone и Pixel, внутри кода для Google Assistant, который на различных устройствах работает по-разному.

Другие упоминания имени, указывающие в направлении устройства, имеющего экран и поддерживающего наушники, вместе с тем фактом, что он указан рядом с Pixel, открывают возможность того, что это будет предстоящий смартфон. Android Police предполагает, что это может быть совершенно новая категория устройств или просто внутреннее имя для устройств Android One, на которых работает Google Assistant.

Помимо этого, бета-обновление также привнесло некоторые актуальные новые возможности для пользователей, с которыми можно поиграть. Во-первых, есть долгожданный вариант отключения добавления значка на главный экран запуска Google при установке нового приложения. Также есть переключатель для включения или отключения оповещений Google Assistant, например, об обновлениях погоды, и исправление ошибки, при которой пролистывание карт может привести к сбою приложения.

Как обычно, вам не следует слишком серьезно относиться к таким спекуляциям - это просто кодовое имя, поэтому у нас нет достаточно информации, чтобы сделать какие-либо осмысленные выводы. Тем не менее, интересно представить, что Google приготовил для своих пользователей и мы уверены, что Pixel 2 - это то, что произойдет в будущем, так что Bisto может просто оказаться им.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Появились данные о новом устройстве от Google

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи