IPhone 8 может быть анонсирован в следующем месяце на WWDC 2017

IPhone 8 может быть анонсирован в следующем месяце на WWDC 2017Мы много слышали о предстоящем iPhone 8 от Apple и почти все ожидают, что телефон будет анонсирован в сентябре. Удивительно, однако, что аналитик JPMorgan считает, что iPhone 8 вполне может быть представлен в следующем месяце на WWDC 2017, одновременно с iOS 11, сообщает ITbukva.com.

Согласно 9to5Mac, аналитик JPMorgan на самом деле отметил, что есть «высокая вероятность», что iPhone следующего поколения будет официально представлен в июне.

Apple, возможно, захочет сделать это, чтобы возбудить волнение среди потребителей, хотя это окажет нежелательное влияние на продажи современных моделей iPhone. Конечно, прямо сейчас нет никакого способа сказать, действительно ли это план Apple.


Последним мобильным телефоном, анонсированным Apple во время июньского события WWDC, стал iPhone 4 2010 года. С тех пор все новые высококачественные iPhone были представлены и выпущены в сентябре или октябре (iPhone SE, представленный в марте, не в счет, так как это не модель высокого уровня). В общем, увидеть iPhone 8 в июне было бы шоком для всех.

Даже если iPhone 8 будет анонсирован на WWDC (и это очень важно), JPMorgan заявляет, что Apple не готова к выпуску до сентября. Итак, WWDC 2017 стартует примерно через месяц, 5 июня и мы увидим, насколько правдив этот свежий отчет.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
IPhone 8 может быть анонсирован в следующем месяце на WWDC 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи