Новые рендеры iPhone 8 могут предоставить точный внешний вид телефона

Новые рендеры iPhone 8 могут предоставить точный внешний вид телефонаВ рендерах iPhone 8 нет недостатка, но трудно сказать, демонстрирует ли какой-либо из них правдивый взгляд на реальный телефон (который должен быть анонсирован Apple позже в этом году). Сегодня, однако, появилась новая серия рендеров, которая может дать нам лучший взгляд на iPhone 8, сообщает ITbukva.com.

Изображения основаны на заводских CAD-изображениях и получены от GearIndia и @OnLeaks. До этого момента @OnLeaks обнародовал множество рендеров необъявленных телефонов, которые оказались точными, так что очевидно, что эти новые рендеры iPhone 8 также точны.

В то же время мы должны упомянуть, что Apple, как сообщается, экспериментировала с несколькими прототипами iPhone 8, и окончательная версия смартфона может выглядеть иначе, чем устройство, показанное ниже.

Как утверждается, iPhone 8 имеет размеры около 143,5 x 70,9 x 7,7 мм, и ему удается сжать 5,8-дюймовый OLED-дисплей в этом довольно маленьком корпусе - благодаря тому, что вокруг экрана практически нет обрамления (и нет физической домашней кнопки спереди или где-либо еще на устройстве). На задней панели iPhone 8, по-видимому, установлена ​​вертикальная двойная камера, и для этого может быть веская причина.











В общем, если так будет выглядеть iPhone 8, дизайн будет более или менее соответствовать текущим слухам о телефоне.

Имейте в виду, Apple, как ожидается, выпустит в общей сложности три новых смартфона в этом году. Наряду с iPhone 8 мы также должны увидеть iPhone 7 и iPhone 7s Plus - они, скорее всего, будут очень похожи на модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Один аналитик полагает, что Apple сможет продемонстрировать iPhone 8 уже в июне (на WWDC 2017). Однако есть более высокая вероятность того, что устройство будет представлено в сентябре, когда Apple традиционно объявляет о новых телефонах. В любом случае нам, безусловно, придется подождать и посмотреть, похожи ли эти новые рендеры на настоящий iPhone 8.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые рендеры iPhone 8 могут предоставить точный внешний вид телефона

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи