Amazon представляет новый Echo Show с сенсорным экраном и возможностью совершать звонки

Amazon представляет новый Echo Show с сенсорным экраном и возможностью совершать звонкиAmazon представила устройство Amazon Echo следующего поколения - Echo Show. Как и ожидалось, новый интеллектуальный динамик включает в себя сенсорный экран и позволит пользователям совершать телефонные звонки через Интернет. С экраном у пользователей Echo будет новый способ взаимодействия с личным помощником Amazon - Алексой. Новая модель берет на себя форм-фактор офисного селектора, а не высокий цилиндрический дизайн, видимый в текущей версии Echo, сообщает ITbukva.com.

Аmazon имеет огромную долю в 70,6% рынка смартфонов в США. Google Home - второй, и многие другие технологические гиганты заинтересованы в том, чтобы предлагать аналогичное устройство.

Amazon представляет новый Echo Show с сенсорным экраном и возможностью совершать звонки

Microsoft Invoke, который включает в себя премиум-динамик Harman Karmon и личного помощника Cortana, будет доступен в ближайшее время. И ходят слухи, что Apple тоже выступит на этой арене с версией умного динамика с Сири.

Новый Amazon Echo Show будет использовать сенсорный экран, показывая тексты песен, которые транслируются через его динамик с Amazon Music. 7-дюймовый экран (с неизвестным разрешением) покажет видеоролики, фотографии и поможет пользователям создавать списки. Экран также позволит пользователям контролировать камеру на передней двери или видеокамеру, помещенную в комнату ребенка. Над экраном находится 5-мегапиксельная камера с динамиками, расположенными под экраном. Чтобы удостовериться, что голос пользователя слышен, Echo Show поставляется с восемью микрофонами, шумоподавлением и технологией формирования луча.

Echo Show также сможет совершать телефонные звонки между другими устройствами, поддерживающими Алексой, благодаря персональному помощнику. Huawei Mate 9 имеет приложение Alexa, и некоторые мобильные телефоны Moto следующего поколения также будут оснащены личным помощником.

Вы можете предварительно заказать Amazon Show, начиная с сегодняшнего дня, за 229,99$ с Amazon. Продукт будет поставляться 28 июня в черно-белом варианте. При заказе двух устройств вы можете сэкономить 100$ с помощью промо-кода SHOW2PACK.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Amazon представляет новый Echo Show с сенсорным экраном и возможностью совершать звонки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи