В сеть просочилось изображение iPhone SE (2017) второго поколения

В сеть просочилось изображение iPhone SE (2017) второго поколенияВ марте 2016 года Apple представила 4-дюймовый iPhone SE, вероятно, для тех, кто хотел компактный телефон, такой как iPhone 5. Ровно через год после его выпуска, Apple возобновила телефон с новыми вариантами хранения (32 Гб и 128 Гб) и остановила производство варианта с 16 Гб, сообщает ITbukva.com.

Apple объявила о том, что запуск ее мероприятия WWDC стартует 5 июня. Помимо анонса новых версий iOS и macOS, а также смартфона на базе Siri, Apple также объявит о выпуске второго поколения iPhone SE.

Пользователь weibo залил изображение, которое считается оболочкой будущего телефона.

Хотя это название еще не подтверждено, второе поколение iPhone SE, похоже, имеет стеклянную заднюю панель, подтверждая, что Apple делает переход от металла. Установка камеры также вертикальная, так как светодиодная вспышка теперь находится непосредственно под объективом камеры.

Изображение также показывает, что корпус изготовлен из стекла Ion-X, то же самое используется для Apple Watch Sports. Стекло Ion-X более гибкое, легкое и дешевое, чем сапфировое, но оно также более подвержено царапинам. Поскольку iPhone SE в настоящее время является самым дешевым смартфоном Apple, нетрудно понять, почему они используют этот материал.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В сеть просочилось изображение iPhone SE (2017) второго поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи