Apple iPhone SE (2017): дизайн, характеристики, функции и дата выхода. Все, что известно на данный момент

Прошло уже более года с тех пор, как Apple уделила серьезное внимание компактному сегменту смартфонов, когда-то принадлежавшего ему. Она сделала это, выпустив iPhone SE - 4-дюймовое устройство, которое объединило аппаратные успехи iPhone 6s внутри корпуса iPhone 5. Этот рецепт оказался удачным - iPhone SE по-прежнему остается одним из лучших ультракомпактных телефонов, которые вы можете купить, сообщает ITbukva.com.

Apple iPhone SE (2017): дизайн, характеристики, функции и дата выхода. Все, что известно на данный момент

Хотя прошло не так много времени, iPhone SE, как сообщается, сменится усовершенствованным iPhone SE 2017, новым участником компактной сцены. Хотя об этом мало что известно, куча спецификаций и пара реальных фотографий, которые недавно появились, подлили немного масла в огонь. Кто знает, может Apple покажет нам этот новый iPhone SE на саммите WWDC 17, который стартует 5 июня?

Дизайн и дисплей Apple iPhone SE (2017)

Похоже, что новый iPhone SE 2017 не будет иметь почти никакого сходства со своим предшественником - если верить недавней утечке, Apple отбросит олдскульный металлический дизайн, сменив его на модный и глянцевый из стекла. Это именно то, что показывает утечка: куча задних панелей, которые с гордостью хвастают эмблемой Apple и обновленной конструкцией камеры-вспышки. Новый iPhone SE 2017, по сообщениям, может похвастаться задней панелью из стекла ION-X, состоящего из того же самого материала, который используется для стекла Apple Watch и, по сообщениям, столь же прочен, как и Corning в последних итерациях Gorilla Glass.

Что же касается общего дизайна следующего iPhone SE, мы предполагаем, что он может выглядеть как смесь iPhone 6 и iPhone 5c, но со стеклом. Передняя часть устройства будет, безусловно, выглядеть как любой другой iPhone, с круглой «домашней» кнопкой и встроенным в нее сканером отпечатков пальцев TouchID.

Размер дисплея, вероятно, останется 4 дюйма. Ходят слухи, что Apple может поставить OLED-дисплей на этот телефон, но это маловероятно - гораздо более правдоподобно, что он будет впервые представлен на iPhone 7S/8. Экран, скорее всего, по-прежнему будет иметь 640 x 1336-пиксельный дисплей Retina, поскольку мы не ожидаем обновления.

Аппаратные средства

Следующее поколение iPhone SE 2017, скорее всего, продолжит выполнять беспрецедентные стандарты производительности, установленные его преемником, а также добавит некоторые улучшения. Компактный iPhone SE 2017, скорее всего, похвастается чипсетом Apple A10 Fusion, дополненным 2 гигабайтами оперативной памяти. Похоже, это будет впечатляющая комбинация, и мы действительно надеемся, что слухи оправдаются.

Камера Apple iPhone SE (2017)

Почти ничего не известно о камере на iPhone SE следующего поколения. Можно с уверенностью предположить, что устройство либо унаследует установку камеры iPhone 7, либо вообще ничего не улучшит. Все, что мы знаем до сих пор, состоит в том, что расположение камеры и вспышки будет немного обновлено - вспышка будет позиционирована непосредственно на нижней части объектива камеры, в отличие от любого из нынешних iPhone.

Дата выхода

Мы не знаем, будет ли iPhone SE анонсирован на WWDC 17. Учитывая, что это чисто программный саммит, мы сомневаемся, что Apple запустит новый телефон в июне этого года, но мы не будем полностью отказываться от этого слуха. В конце концов, неожиданности случаются постоянно, и Apple определенно среди главных их «исполнителей».

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPhone SE (2017): дизайн, характеристики, функции и дата выхода. Все, что известно на данный момент

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи