Последний слух об Apple iPhone 8 утверждает, что он выйдет в сентябре

Последний слух об Apple iPhone 8 утверждает, что он выйдет в сентябреНа фоне слухов о том, что 10-й юбилейный iPhone, получивший название Apple iPhone 8, будет отложен до октября или ноября, новый отчет опровергает это и говорит, что телефон готов к сентябрьскому выпуску. Твиты, распространяемые тестировщиком OnLeaks, показывают, что Foxconn начал подготовку новых сотрудников как раз к началу производства на всех моделях iPhone, включая iPhone 8. Массовое производство моделей iPhone 2017 начнется в августе для типичного запуска в сентябре, сообщает ITbukva.com.

Твиты OnLeaks несколько противоречат последним замечаниям, сделанным высоконадежным аналитиком Apple из KGI securities, Мин-Чи Куо.

Последний говорит, что проблемы, вносящие изменения в аппаратное обеспечение iPhone 8, приведут к тому, что производство модели премиум-класса сдвинется на октябрь и ноябрь.

В другом докладе сообщается, что TSMC приступила к выпуску чипсета Apple A11, который будет использоваться для iPhone-моделей 2017 года. Чип произведен с использованием 10-нм техпроцесса, и TSMC сгладила несколько проблем, возникших в ходе тестовых прогонов.



Apple iPhone 8 будет иметь активный 5,15-дюймовый экран со встроенным под него Touch ID. Если эта технология не будет усовершенствована вовремя для запуска в 2017 году, Apple запустит план «B», внедрив физическую кнопку Touch ID, расположенную на задней панели телефона. Поскольку Samsung не смогла встроить сканер отпечатков пальцев, это будет настоящим переворотом для Apple, если удастся сделать это для юбилейной модели. Кроме того, говорят, что у Apple есть проблемы с 3D-определением на фронтальной камере. Помимо всего прочего, датчик позволит распознавать лица, чтобы разблокировать телефон и проверить личность пользователя. Он также будет использоваться для вычисления глубины резкости данных, необходимых для создания эффекта боке на фотографиях.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последний слух об Apple iPhone 8 утверждает, что он выйдет в сентябре

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи