Последние слухи о Samsung Galaxy Note 8: двойные камеры с оптическим зумом 3X

Samsung оставила несколько своих поклонников разочарованными отсутствием двойной камеры на Galaxy S8 и S8 Plus, решив использовать одну камеру на своих флагманских Galaxy 2017 года. Это несмотря на то, что двойные камеры на смартфонах стали тенденцией в 2017 году. Однако, похоже, компания сохраняет лучшее на последок, сообщает ITbukva.com.

Ожидается, что Samsung представит Galaxy Note 8 в конце этого года, а флагман Galaxy Note, как ожидается, будет комплектоваться установкой двух объективов. Это не первый случай, когда Galaxy Note 8 будет поставляться с двумя задними камерами.

Более подробная информация о настройке двойной камеры появилась в Южной Корее, в родной стране Samsung. The Korea Herald процитировал аналитика Daishin Securities, Парка Канг-хо, который сказал, что, хотя Samsung не использовал двойные камеры для Galaxy S8, скорее всего, у технологического гиганта есть двойные камеры на его смартфоне, учитывая, как эта функция заняла центр внимания на MWC 2017.

The Korea Herald далее цитирует наблюдателей за этой областью, утверждающих, что двойная камера, установленная на борту Galaxy Note 8, будет оснащена 3-кратным оптическим зумом, 12-мегапиксельным широкоугольным объективом и 13-мегапиксельным телеобъективом. Эта установка корректно совпадает с патентом Samsung, представленным ранее в этом году, в котором описывается технология, которая использует комбинацию широкоугольного объектива и телеобъектива для более эффективного захвата движущихся изображений. Уже в этом году у Huawei, OPPO и Vivo есть смартфон с двумя камерами, что соответствует тенденции в Китае. Согласно результатам исследования фирмы Counterpoint research в Гонконге, большинство из самых продаваемых премиум-смартфонов в Китае в первом квартале были телефонами с двумя камерами, включая iPhone 7, Huawei Mate 9, Mate 9 Pro и Xplay 6 от Vivo.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последние слухи о Samsung Galaxy Note 8: двойные камеры с оптическим зумом 3X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи