Флагман Nokia 9 наконец замечен в просочившихся реальных фотографиях?

Как подтвердила компания Nokia, она находится в процессе развертывания смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 на разных рынках по всему миру. Ожидается, что к концу второго квартала компания представит свой следующий набор смартфонов, включая флагманский телефон. Теперь свежие фотографии прототипа предполагаемого смартфона Nokia 9 были раскрыты французским онлайн-изданием, сообщает ITbukva.com.


В слухах постоянно утверждается, что Nokia 9 является флагманским смартфоном этого года. Просочившиеся фотографии показывают предполагаемую Nokia 9, скрывающуюся внутри защитного чехла, из-за которого нелегко разглядеть его дизайн. Тем не менее, фото показывает, что телефон будет иметь полное металлическое шасси. Задний снимок телефона показывает, что смартфон оснащен двойной основной камерой.

Просочившиеся снимки также указывают на то, что Nokia 9 также будет оснащаться портом USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъемом. Другая фотография изображает считыватель отпечатков пальцев (не кликабельный), размещенный между двумя емкостными кнопками. Регулятор громкости и клавиша питания видны на правой стороне телефона. На другом изображении показаны характеристики телефона.




Вышеприведенное изображение раскрывает, что Nokia 9 имеет кодовое название Heart. Это предполагает, что смартфон будет поставляться с 5,3-дюймовым дисплеем, который предлагает разрешение 1,440 x 2,560 пикселей и плотность пикселей 577 точек на дюйм. Он будет питаться от чипсета Snapdragon 835 и иметь 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти телефона составляет 64 ГБ. Похоже, что в прототипной версии работает ОС Android 7.1.1 Nougat.


По слухам, в телефоне есть пара 13-мегапиксельных зеркальных камер. Изображение задней камеры указывает на то, что она оснащена лазерной автоматической фокусировкой и двойной светодиодной вспышкой. Как и двойная задняя камера на флагманских устройствах Huawei, предполагаемая модель Nokia 9 будет иметь монохромный и RGB-сенсор. Одна из фотографий, показывающих приложение камеры на Nokia 9, дает понять, что он предложит возможность передавать потоковое видео на социальные сайты, такие как Facebook и YouTube.






Кроме того, пользователи могут одновременно фотографировать на переднюю и заднюю камеры. Два снимка могут быть сгруппированы в одну фотографию. Вот некоторые из фотографий, которые были сняты с использованием предполагаемого Nokia 9:



Nokia 9 будет поставляться с наушниками и быстрым зарядным устройством Quick Charge 3.0. Просочившаяся информация, появившаяся в предыдущем месяце, говорит о том, что Nokia 9 будет стоить 699$ и может стартовать в третьем квартале.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Флагман Nokia 9 наконец замечен в просочившихся реальных фотографиях?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи