Рендер Xiaomi Mi Note 3: первый взгляд на предстоящий телефон

Рендер Xiaomi Mi Note 3: первый взгляд на предстоящий телефонНе прошло и недели с тех пор, как Xiaomi представила второе поколение Mi Max, и мы уже обращаемся к большему количеству слухов о другом предстоящем устройстве Xiaomi, Mi Note 3. Мы слышали некоторые громкие сплетни об этом, а именно: обещают, что это будет серьезное устройство с чипсетом Snapdragon 835, 8 Гб оперативной памяти, батареей 4070 мАч и объемом памяти до 256 ГБ, сообщает ITbukva.com.

Ну, ничего не изменилось, поскольку эти ранее распространенные спекуляции по-прежнему на слуху, но теперь мы можем сопоставить их с рендером телефона.

Он недавно просочился в блогосферу, намекая, что Mi Note 3 будет очень похож на флагман Xiaomi, Mi 6, с точки зрения дизайна и функций.

Мы видим изогнутый экран, физическую домашнюю кнопку на передней панели и установку с двумя камерами сзади. Предположительно, Xiaomi снова будет использовать два 12 Мп объектива, причем один из них имеет более длинное фокусное расстояние, что позволит более приятные портретные снимки.

Конечно, пока нельзя сказать, окажется ли рендер тем, что будет в реальном телефоне Xiaomi в будущем.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Рендер Xiaomi Mi Note 3: первый взгляд на предстоящий телефон

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи