Новые утечки Galaxy Note 8 демонстрируют новые возможности для телефонов Samsung

Новые утечки Galaxy Note 8 демонстрируют новые возможности для телефонов SamsungВ то время как Galaxy S8/S8+ по-прежнему удивляют людей своими высококлассными функциями и красивыми дизайнами, теперь внимание обращается на следующее предложение Samsung: Galaxy Note 8. Ранее сообщалось, что устройство поступит с элементами, новыми для телефонов корейской компании, и последняя утечка подтверждает доверие к этим слухам, сообщает ITbukva.com.

Аналитик Poyoco Tech опубликовал серию рендеров, в которых показан Note 8, похожий на S8 - тонкие рамки, бесконечный дисплей, но с несколькими важными отличиями. В частности, на задней панели телефона установлена ​​вертикальная двойная камера и отсутствует датчик отпечатков пальцев.

Дизайн соответствует трехмерному печатному блоку Note 8, который канал YouTube Concept Creator создал в прошлом месяце. Слухи о том, что сиквел взрывающегося Note 7 станет первым телефоном Samsung, который будет оснащаться модулем с двумя камерами, ходят уже давно, и теперь они выглядят все более вероятными.

Поклонники Samsung, несомненно, увидят перепозиционирование датчика отпечатков пальцев - его местоположение является одной из немногих жалоб на S8. Без физической кнопки на передней панели, похоже, датчик будет интегрирован в дисплей Note 8. Это был план для S8, но проблема в последнюю минуту помешала его осуществлению.


В ноябре прошлого года Samsung потратил 8 млрд долларов на приобретение гиганта электроники Harman. Похоже, что сделка может привести к появлению впечатляющей акустики на Note 8. На задней панели телефона появляется логотип AKG, который принадлежит Harman, что говорит о том, что динамики будут настроены этой звуковой фирмой.

Еще одна утечка Note 8 обнаружилась в Твиттере, на этот раз от Ice universe. Она показывает более тонкое обрамление по сравнению с S8, но такое, которое пользователи, без сомнения, оценят. Дисплей Infinity на этом изображении имеет меньший радиус угла, что означает, что в экран может быть вжато еще больше пикселей.

Ожидается, что Note 8 будет обнародован в конце августа или в сентябре, возможно, на мероприятии IFA в Берлине.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые утечки Galaxy Note 8 демонстрируют новые возможности для телефонов Samsung

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи