LG анонсирует G6+ со 128 Гб памяти, новыми цветами и функциями для G6

В начале месяца корейские СМИ сообщили, что 27 июня дебютируют две новые версии LG G6, получившие название LG G6 Plus и LG G6 Pro, и LG анонсировала первый из них - LG G6+, сообщает ITbukva.com.


LG G6+ отличается от оригинальной флагманской модели 128 Гб внутренней памяти и функцией беспроводной зарядки («в некоторых странах»), которая ранее была доступна только в американской версии смартфона, оснащенной 64 Гб. Новый LG G6+ также оснащен высококачественными наушниками от B&O PLAY.

LG G6+ будет доступен в трех цветах: оптический астро-черный, оптический морской синий и оптический золотой. Обычный LG G6 также приобретает два новых цвета: оптический морской синий и оптический золотой.

Компания также представляет ряд программных улучшений для своей линейки LG G6, включая Face Print, Low Power Consumption и Covered Lens. Первое из них наиболее интересное, поскольку оно использует распознавание лиц, чтобы пользователи могли разблокировать свои телефоны менее чем за секунду, удерживая телефон напротив лица. Функция предупреждения Covered Lens помогает пользователям не позволять камерам LG G6 снимать нежелательные пальцы в кадре, в то время как Low Power Consumption дополнительно снижает энергопотребление телефона. Согласно LG, новые функции появятся во всех модулях LG G6 с обновлением программного обеспечения.


Ожидается, что доступность обновления и новый LG G6+ будут объявлены «локально на каждом рынке». В Южной Корее ожидается, что продажи модели начнутся в начале июля. Официальная информация о ценах пока не была объявлена.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG анонсирует G6+ со 128 Гб памяти, новыми цветами и функциями для G6

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи