Apple, скорее всего, объявит новый iPhone 8 6 сентября

Скоро мы увидим новые iPhone 8, iPhone 7 и iPhone 7s Plus от Apple. По крайней мере, об этом говорит наш опыт: у Apple есть традиция обнародовать новые телефоны в сентябре, что всего через два месяца, сообщает ITbukva.com.

С таким количеством слухов, крутящихся вокруг всех трех новых iPhone, которые, как ожидается, появятся в этом году, Apple было сложно оставить все в тайне.

Apple, скорее всего, объявит новый iPhone 8 6 сентября
У нас уже есть общее понимание нового iPhone 8: слухи рисуют телефон с большим OLED-дисплеем с новым соотношением сторон в меньшем корпусе, новой конструкцией со стеклом на спине и спереди и металлическим каркасом, а также новой технологией 3D-сканирования лица, которая может заменить или увеличить сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Но как насчет ожидаемой цены этого нового суперзаряженного iPhone 8 и его сородичей, iPhone 7 и iPhone 7s Plus?

Apple, как ожидается, выложится на всю при размещении функции на iPhone 8 и позиционирует его как новый тип «про» телефона с высокой ценой, связанной с таким устройством. Хотя у нас нет никакой информации, есть обоснованное предположение о ценах на новые iPhone.

Ожидаемые цены на Apple iPhone

Имейте в виду, что все вышеперечисленные цифры - это ожидаемые цены, которые даже не близки к официальным. Они основаны на истории продаж iPhone от Apple и недавних утечках и слухах о трех новых iPhone.

Наконец, о чем мы, похоже, знаем больше, это дата выпуска новых iPhone. Samsung спешит представить свой новый Galaxy Note 8 23 августа, что всегда является хорошим признаком того, что спешка должна опередить запуск iPhone от Apple. Вот ожидаемые даты объявления и выпуска новой серии iPhone.

Ожидаемые даты объявления и выхода Apple iPhone 8, 7s и 7s Plus


Как видно из дат презентации предыдущих смартфонов от Apple, новые телефоны будут презентованы 5 или 6 сентября. Еще раз заметим, что данные основаны на истории продаж iPhone от Apple и недавних утечках и слухах о трех новых iPhone.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple, скорее всего, объявит новый iPhone 8 6 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи