Рендеры Xiaomi Mi Note 3 показывают безрамочный дизайн

В прошлом году Xiaomi захватила рынок штурмом, выпустив Mi Note 2 вместе с Mi Mix, оба из которых отмечены как революционные проекты, которые отличались от традиционного языка дизайна Xiaomi. В то время как Mi Mix продолжил поддерживать главный мотив, Mi Note 2 все же приказал восхищаться его изогнутым дизайном и хорошо упакованными спецификациями, сообщает ITbukva.com.

Рендеры Xiaomi Mi Note 3 показывают безрамочный дизайн
Ожидается, что Mi Note 3 станет преемником Note 2, и это устройство стало предметом последовательных слухов, и даже говорилось о его выпуске во втором квартале этого года. Теперь это вряд ли произойдет, но ходят слухи о запуске флагманского устройства в третьем квартале.

Несмотря на то, что Xiaomi планирует для Mi Note 3, рендер ожидаемого Note 3 был недавно показан в просочившемся в сеть видео. Кажется, что видеоролик является продуктом канала Science&Knowledge на YouTube, и, очевидно, рендер - это созданный поклонниками материал. Несмотря на это, в нем есть полноэкранный дисплей с очень маленькими рамками на краях, что ожидается на фактическом Mi Note 3. Безрамочные дисплеи с высоким коэффициентом экрана – это сложный путь для Xiaomi, которая является пионером в этой области.


Помимо полноэкранного дисплея, рендер также показывает наличие двойной задней камеры, что является одним из последних трендов. Ранее слухи также наделили Note 3 двойными камерами. Видео также подчеркивает характеристики устройства, но они, скорее всего, неточны. Вы можете посмотреть видео снизу, которое, кстати, очень похоже на Mi Mix. Детали спецификаций Mi Note 3 по-прежнему отрывочны, но ожидается, что флагман будет оснащен OLED-дисплеем и использует процессор Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.


Говорят, что устройство оснащено 5,8-дюймовым дисплеем. Мы не можем сказать, представит ли Xiaomi Mi Note 3 вместе с Mi Mix 2 точно так же, как Note 2 был запущен с Mi Mix в прошлом году.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Рендеры Xiaomi Mi Note 3 показывают безрамочный дизайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи