Как может выглядеть недорогой Nokia 2

Как может выглядеть недорогой Nokia 2Предполагается, что Nokia 2 станет самым дешевым Android-смартфоном от HMD на сегодняшний день. Название телефона еще не подтверждено, но официальные представители компании сказали в недавних интервью, что HMD планирует выпустить новые Android-смартфоны в ближайшие месяцы, сообщает ITbukva.com.

Одним из таких будущих телефонов станет Nokia 2, бюджетный смартфон, который, по слухам, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 212 в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти.

Информация поступает через базу данных Geekbench и соответствует предыдущему отчету, в котором показаны все чипсеты на всех телефонах Nokia, которые должны быть представлены к концу года.

Сегодня HMD подтвердила, что 16 августа объявит о новых смартфонах Android. Финская компания, как ожидается, объявит свой первый флагман Nokia 8, но другие мобильные телефоны также могут быть представлены.

Эскиз анонсированного Nokia 2 недавно просочился из Китая, показывая поклонникам, как может выглядеть смартфон. Nokia 2 расположен рядом с рисунком Nokia 3.


Судя по размеру Nokia 2 в сравнении с Nokia 3, похоже, что на телефоне будет такой же 5-дюймовый дисплей. Тем не менее, остальные спецификации первого будут отличаться.

Находясь на самом нижнем конце линейки смартфонов Android от HMD, Nokia 2, вероятно, не будет отличаться выдающимся дизайном, поэтому будем надеяться, что он будет стоить как можно меньше.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как может выглядеть недорогой Nokia 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи