Список спецификаций Meizu Pro7 Plus появился в Интернете

Ранее ходили слухи об утечке спецификаций Meizu Pro7. Оказалось, это была только половина картинки, буквально и образно. Полное изображение, которое включает спецификации Pro7 Plus, появилось в Интернете. Новое изображение показывает, что будет три варианта Pro7. Два из них (включая Pro7 Plus) будут иметь Helio X30, а еще один Pro7 получит Helio P25, сообщает ITbukva.com.


Meizu Pro7 Plus будет иметь тот же 1,9-дюймовый дополнительный дисплей и 5,7-дюймовый 2K дисплей. ОЗУ - 6 ГБ DDR4X, но внутренняя память не упоминается. Детали камеры такие же, как у Pro7.


Другим различием между вариантами является технология зарядки. У Pro7 Plus будет безумная зарядка 5V/5A mCharge. Это выше, чем у OnePlus Dash Charge (5V/4A), и мы ожидаем, что она будет безопасной. Является ли это улучшенной версией Super mCharge, представленной на MWC 2017? Скорее всего.

Pro7 Plus также будет поставляться с Flyme 6 OS на борту.

Выход спецификаций изменяет все, что мы ранее слышали о деталях ценообразования. С тремя моделями в целом, будет интересно посмотреть, как Meizu расставит цены.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Список спецификаций Meizu Pro7 Plus появился в Интернете

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи