В этом году будут выпущены Apple Watch третьего поколения

Поскольку Apple находится на вершине рынка носимых устройств, мы обязаны увидеть третье поколение Apple Watch. И учитывая, что у компании есть хотя бы один (или, может быть, два, в зависимости от того, кого вы спросите) предстоящий выпуск продукта, наверняка будет иметь смысл, чтобы новые модели Apple Watch дебютировали вместе с новыми iPhonе, как произошло в прошлом году, в конце концов, сообщает ITbukva.com.

В этом году будут выпущены Apple Watch третьего поколения
И новый отчет от китайского издания Electronic Daily News указывает, что это может произойти на самом деле - согласно ему, третье поколение Apple Watch будет запущено к концу года.

Это не очень удивительная новость, на самом деле: компания Apple любит годовые обновления своего аппаратного обеспечения, а также имеет на подходе новую версию WatchOS. Тем не менее, это первые фактические слухи о предстоящей дате выпуска носимого устройства.

Любопытно, что новость была спрятана внутри отчета о Quanta Computer, производителя нового Apple Watch. По-видимому, линия Watch компании еще не стала прибыльной, хотя в отчете упоминается, что это, как ожидается, изменится после выхода 3 серии (или того, как Apple решит их назвать). Были и другие слухи о предстоящих часах, в том числе предположение и большей емкости аккумулятора и сотовой модели.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В этом году будут выпущены Apple Watch третьего поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи