Умные очки от Apple могут поставляться с 3D-камерами, но без специальных дисплеев

Умные очки от Apple могут поставляться с 3D-камерами, но без специальных дисплеевЕще в конце июня мы сообщали вам о том, как бывший аналитик с Уолл-стрит Джин Мюнстер сказал, что Apple iPhone в конечном итоге по популярности будет заменен парой умных очков дополненной реальности. Мюнстер говорит, что продажи iPhone достигнут пика в 2019 году, а выпуск умных очков Apple начнется со следующего года. Трудно поверить, что пара очков с дополненным дисплеем станет более популярной, чем один из самых любимых смартфонов в мире, сообщает ITbukva.com.

Умные очки станут совершенно новой фишкой, хотя на первый взгляд, продукт будет продвигать продажи iPhone, так как так называемые Apple Glasses нужно будет спаривать с подключенным к нему iOS-телефоном.

На данный момент Apple, как говорят, изучает возможные функции продукта, которые в свою очередь будут управлять тем, как будут разработаны очки. Одна из возможностей, которую можно изучить, позволит пользователям очков контролировать камеры, датчики и экраны со смартфона и поворачивать их к лицам пользователя. В очках могут быть 3D-камеры, которые не будут вести к определенным дисплеям на устройстве.

В то время как один из инсайдеров Foxconn говорит, что в продукте не будет камеры, чтобы сэкономить время автономной работы, отчет в Financial Times не согласен с этим. Микрофон, прикрепленный к раме очков, позволит производить запросы Siri.


То, что Apple серьезно относится к этому проекту, может быть определено качеством инженеров, которых он нанимает для очков AR. Некоторые из них сейчас работают в Apple, участвуют в разработке устройства Microsoft HoloLens или работают над гарнитурой виртуальной реальности Oculus Rift.

По-прежнему все еще рано говорить о таком продукте как умные очки, но, похоже, при определенной поддержке от таких компаний, как Apple, они могут стать основным потребительским продуктом новой категории.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Умные очки от Apple могут поставляться с 3D-камерами, но без специальных дисплеев

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи