Просочились детали о Meizu M6 Note: Helio P25, двойная камера, как на Redmi Pro

Просочились детали о Meizu M6 Note: Helio P25, двойная камера, как на Redmi ProНесмотря на то, что в средствах массовой информации все еще упоминается выпуск Pro 7, Meizu, как сообщается, уже работает над новой моделью, которая будет называться M6, то есть станет преемницей M5 Note, выпущенной в прошлом году, сообщает ITbukva.com.

M5 Note оказалось очень популярным устройством, когда оно поступило в продажу, причем сразу было продано более миллиона единиц за 21 секунду. Некоторые из спецификаций Meizu M6 Note, как сообщается, появились в Интернете, как обычно, из китайского Weibo, главного источника утечек.

В соответствии со списком спецификаций Meizu M6 Note будет оснащен 5,5-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Устройство будет работать на одном из последних чипов MediaTek, Helio P25 (MT6757T), который является 64-битным 8-ядерным процессором с графическим процессором Mali-T880. Процессор будет поддерживаться 3 ГБ ОЗУ на некоторых моделях, в то время как у других будет 4 ГБ ОЗУ.


Хранение составит либо 32 ГБ, либо 64 ГБ соответственно. M6 Note также будет поставляться с двойной камерой, похожей на ту, что стоит на Xiaomi Redmi Pro, с основным датчиком Sony IMX 258. Камера будет включать сенсор на 13 Мп, в то время как устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 4000 мАч.



Кроме того, постеры также показывают, что M6 Note будет поставляться с металлическим неразделенным корпусом и датчиком отпечатков пальцев сзади. Утечка также предполагает, что 4-гигабайтный вариант ОЗУ M6 Note будет стоить 1599 юаней (около 237 долларов). Мы не можем сказать, когда устройство будет запущено, но это, вероятно, случится до конца года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Просочились детали о Meizu M6 Note: Helio P25, двойная камера, как на Redmi Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи