Пресс-рендеры Moto X4 просочились в сеть вместе с полными спецификациями

Пресс-рендеры Moto X4 просочились в сеть вместе с полными спецификациямиНа прошлой неделе мы получили подтверждение, что некоторые давно просочившиеся снимки предстоящего Moto X4 действительно отображали окончательный дизайн телефона, и бразильский эквивалент американского FCC выложил довольно много реальных изображений прототипа, прошедшего их тестирование, сообщает ITbukva.com

Теперь у нас есть изображение, показывающее утечку пресс-релиза Moto X4, в добавок к шквалу новостей, связанных с этим смартфоном. К счастью, они появились вместе с подробностями. Moto X4 будет иметь 5,2-дюймовый сенсорный экран 1080p и будет доступен только в двух цветах, которые вы можете увидеть ниже: Super Black и Sterling Blue. Его размеры составляют 148,35 х 73,4 х 7,99 мм, и он будет весить до 163 г.

Селфи-камера представляет собой 16-мегапиксельный блок с диафрагмой f/2.0 и размером пикселя 1,0 мкм, который будет поддерживать запись 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду и 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. Под экраном есть традиционный датчик отпечатков пальцев Moto, а задняя часть телефона выполнена из стекла.

Двойная задняя камера состоит из основного шутера на 12 Мп с двойным автофокусом, диафрагмой f/2.0 и размером пикселя 1,4 мкм, а также 8-мегапиксельным ультрашироким датчиком с диафрагмой f/2.2, размером пикселя 1,12 мкм и полем зрения на 120 градусов. На задней панели также есть вспышка с двойным светодиодом, и вы, конечно же, сможете добавлять эффекты глубины резкости к своим фотографиям.

Аккумулятор емкостью 3000 мАч будет поддерживать функцию TurboCharge, которая должна будет заряжать телефон на часы работы за несколько минут. X4 будет сертифицирован IP68 для защиты от воды и пыли.

Что касается чипсета, это будет Snapdragon 630 от Qualcomm. ОЗУ и комбинации хранилищ следующие: 3 Гб + 32 Гб в Европе, Северной Америке и Латинской Америке; 4 Гб + 64 Гб в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пресс-рендеры Moto X4 просочились в сеть вместе с полными спецификациями

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи