Контур Xiaomi Mi Mix 2, показанный на видео его дизайнером, имеет еще меньшие рамки

В прошлом году Xiaomi запустила целую тенденцию в мире смартфонов своим потрясающим концептуальным устройством Mi Mix. И теперь китайская компания занята работой над преемником этого телефона. Mi Mix 2 наверняка заслуживает того, чтобы носить это имя, учитывая то, что показано в видео ниже, сообщает ITbukva.com.

Оно было размещено известным дизайнером Филиппом Старком на официальной странице Facebook. Старк разработал оригинальный Mi Mix и будет делать то же самое для Mi Mix 2.

Видео обозначено как «Mi Mix 2 Conceptual Product Design WIP», причем последние три буквы обозначают «работу в процессе».

Как бы то ни было, оно дает нам взгляд на Mi Mix 2, и, как вы видите, Xiaomi готов снова потрясти мир своими играми с обрамлением. На предстоящем телефоне оно еще меньше, чем у его предшественника, и похоже, что в этом году он легко выиграет награду «лучшее соотношение экрана к корпусу».

Если присмотреться в нужный момент, можно едва разглядеть переднюю камеру справа на минимальной нижней панели. Ожидается, что динамик снова будет иметь пьезоэлектрический вид, вибрируя через всю структуру телефона, чтобы создать звук.

Mi Mix 2, по слухам, будет оснащен чипсетом Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, AMOLED-экраном и основной камерой 19 Мп. Похоже, он будет работать на батарее емкостью 4500 мАч. Предполагается, что он выйдет в середине сентября по цене 4 999 юаней (что составляет около 748 долларов или 636 евро по текущим обменным курсам).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Контур Xiaomi Mi Mix 2, показанный на видео его дизайнером, имеет еще меньшие рамки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи