Дата выхода, предзаказа и объявления iPhone 8: все, что вам нужно знать

В отчетах из разных источников ранее на этой неделе говорилось, что Apple собирается провести свое ежегодное событие по объявлению iPhone 12 сентября. В то время как Apple не выпускала пресс-приглашения, которые подтвердили бы эту дату, это упомянули достоверные источники, что, вероятно, означает, что объявление неминуемо. Предполагая, что 12 сентября - это ключевая дата для iPhone 8, здесь приведены все даты, связанные с iPhone 8, о которых вам нужно знать, сообщает ITbukva.com.

У Apple есть ритуал для iPhone, установленный на каждый сентябрь, что означает, что ключевой даты достаточно, чтобы предсказать все остальные дни сентября, связанные с запуском нового iPhone.

Apple должна провести пресс-конференцию за неделю до события, что делает 5 сентября вероятной датой.

После события 12 сентября новые анонсы iPhone должны выходить в эфир в пятницу, 15 сентября, в полночь по тихоокеанскому времени.

Окончательная версия iOS 11 будет выпущена для совместимых устройств iPhone, iPad и iPod touch в среду, 20 сентября, примерно через неделю после демонстрации Apple iOS 11 на iPhone-мероприятии.

Предварительные заказы iPhone начнутся 22 сентября, и они будут доступны в магазинах в тот же день. В сентябре будут доступны только iPhone 7 и iPhone 7s Plus. IPhone 8 будет представлен во время основного выступления, но продажи начнутся позднее. Хотя это может быть и не так.

Возможно, в сентябре у Apple будет ограниченное количество единиц iPhone 8, и они будут продаваться вместе с серией iPhone 7s. Это может быть единственным способом, с помощью которого Apple добьется целевого дохода в сентябре.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Дата выхода, предзаказа и объявления iPhone 8: все, что вам нужно знать

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи