Новая утечка показывает, что Xiaomi Mi A1 будет иметь полноэкранный дизайн

Считается, что Xiaomi A1 является названием следующего смартфона Android One. Ранее сообщалось, что Xiaomi Mi A1 будет вариантом Android с Mi 5X, но новая утечка говорит об обратном, сообщает ITbukva.com.

Пользователь Weibo разместил фотографии Xiaomi Mi A1, и они показывают телефон с полноэкранным дисплеем. По бокам нет обрамления, а то, что расположено сверху и снизу, значительно тоньше, чем у Galaxy Note 8.

Если это реальный дизайн Xiaomi Mi A1, то это не вариант Mi 5X, а совершенно другой телефон. Пользователь Weibo также включил страницу радиочастотного облучения, которая показывает Mi A1, представленную рядом с другими смартфонами Xiaomi. К сожалению, устройство было снято с сайта сейчас.

Спецификация деталей A1 неизвестна, и мы надеемся, что более подробная информация появится в ближайшее время. Событие Xiaomi запланировано на 5 сентября, и, хотя предполагается, что это может быть Mi MIX 2 или глобальная версия Mi 5X, это может быть совсем другое устройство. Ключевой особенностью телефона является то, что у него будут двойные камеры.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новая утечка показывает, что Xiaomi Mi A1 будет иметь полноэкранный дизайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи