Xiaomi Mi A1 появился на Geekbench, оснащенный Snapdragon 625

Xiaomi Mi A1 является одним из трех устройств Xiaomi, которые были в новостях в последнее время. Остальные два - Mi MIX 2, который планируется запустить 11 сентября, и Mi Note 3, который еще не имеет даты запуска, сообщает ITbukva.com.

Mi A1 считается смартфоном Android One Xiaomi, и Google работает над этим. Это еще не подтверждено, но имя «А1», похоже, было получено от Android One (1). Согласно недавней утечке, Mi A1 считается Mi 5X, но работает на чистом Android, и список Mi A1 на Geekbench, похоже, подтверждает это.

Mi A1 указан как Android 7.1.2. Он питается от MSM 8953, то есть Snapdragon 625, 8-ядерного процессора с тактовой частотой 2,0 ГГц. Он также имеет 4 ГБ оперативной памяти.

Результат теста показывает оценку 852 баллов для одноядерного теста и 3837 баллов за многоядерный тест. Эти оценки не слишком отличаются от того, что мы видели из некоторых результатов Mi 5X на платформе бенчмаркинга.

Xiaomi проведет событие во вторник, 5 сентября, и мы думаем, что это будет запуск Mi 5A. Тизер говорит, что это будет флагман с двумя камерами. Хотя Xiaomi Mi 5X или Mi A1 не может быть флагманом с точки зрения спецификаций, это самый совершенный телефон Android One на данный момент. Ближайший к нему, похоже, Sharp X1, выпущенный в Японии несколько месяцев назад.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi A1 появился на Geekbench, оснащенный Snapdragon 625

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи