Фотографии Nokia 2 просочились в сеть

HMD Global, возможно, не хочет подтверждать существование Nokia 2, но телефон уже одобрен FCC, который даже поделился некоторыми довольно скучными фотографиями. Сегодня, благодаря Эвану Блассу (он же @evleaks), мы можем взглянуть на то, что кажется официальным Nokia 2, сообщает ITbukva.com

Предстоящий телефон представлен в двух цветовых вариантах - черно-белом и серебристом. Он имеет довольно общий дизайн с одним заметным изменением (по сравнению с другими смартфонами Nokia, представленными в этом году): на Nokia 2 нет емкостных кнопок, что означает, что мы получаем виртуальные навигационные клавиши.

Мы знаем, что Nokia 2 будет поставляться с большой батареей емкостью 4000 мАч, поэтому есть вероятность, что она будет работать около 2 дней с одного заряда. Другие (еще не подтвержденные) функции должны включать 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, только 1 ГБ ОЗУ и процессор Qualcomm Snapdragon 212.

Со стороны программного обеспечения Nokia 2 должен предлагать Android 7 Nougat из коробки, но мы не исключаем обновление до Android 8 Oreo (ведь HMD недавно сказал, что все его нынешние смартфоны, включая Nokia 3, получат Орео в какой-то момент).

У нас по-прежнему нет данных о дате выпуска и цене Nokia 2, хотя телефон, скорее всего, будет дешевле, чем Nokia 3, поэтому стоимость будет меньше 160 долларов. Мы предполагаем, что телефон будет официально объявлен в ближайшем будущем.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Фотографии Nokia 2 просочились в сеть

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи