Nokia 9, Nokia 7 и Nokia 2 дебютируют на MWC 2018?

В этом году HMD Global выпустила смартфоны Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 8. Ходят слухи, что финская компания работает над новыми смартфонами, такими как Nokia 2, Nokia 7 и Nokia 9. Недавние сообщения утверждают, что Nokia 2 и Nokia 9 могут дебютировать в последнем квартале 2018 года. Однако появилась новая информация, что компания может выпустить в свет новые телефоны в начале 2018 года, сообщает ITbukva.com.

Nokia 2 предлагается в качестве телефона начального уровня, в то время как Nokia 9, по слухам, поставляется с флагманскими спецификациями. Спецификации обоих смартфонов упоминаются в слухах.

Тем не менее, в настоящее время предполагается, что компания работает над телефоном среднего уровня под названием Nokia 7. Человек, который является предполагаемым сотрудником компании BPO, осуществляющей логистику для HMD Global, утверждает, что новые телефоны Nokia не будут запущены в этом году.

Человек утверждает, что Nokia 2, Nokia 7 и Nokia 9 станут второй партией Android-смартфонов, которые будут представлены в начале 2018 года. Он слил эту информацию на Facebook и чтобы доказать, что он связан с HMD Global, он даже загрузил изображение шнурка с названием компании в сообщении, которое показывает время запуска новых телефонов Nokia.

Похоже, что человек не боится раскрывать утечку информации о предстоящих телефонах Nokia непосредственно в групповом разговоре на Facebook. Однако нет способа подтвердить, является ли информация, совместно используемая сотрудником, правдой или ложью.

Финская фирма недавно анонсировала флагманский телефон Nokia 8, и он даже не доступен на многих рынках. Анонс флагмана Nokia 9 в этом году может помешать продажам Nokia 8.

HMD Global воскресил бренд Nokia, представив новые телефоны на мероприятии Mobile World Congress (MWC) в этом году. Следовательно, предполагается, что Nokia 2, Nokia 7 и Nokia 9 могут быть представлены на MWC 2018.

Информация о спецификациях Nokia 7 отсутствует. Nokia 2 связывают с 5-дюймовым HD-дисплеем, чипсетом Snapdragon 212, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти и 4 000 мАч. Предполагается, что Nokia 9 поступит с безрамочным дисплеем, изогнутым от края до края. Флагман с Snapdragon 835 предположительно поставляется с двумя задними камерами. Он может поставляться с моделями 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nokia 9, Nokia 7 и Nokia 2 дебютируют на MWC 2018?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи